14 Июл 2021 17:23

Администрация городского поселения «Поселок Вейделевка» информирует граждан о возможности получения государственной услуги «Выдача распоряжения об утверждении схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории» можно несколькими способами:

1. Онлайн через Единый портал госуслуг gosuslugi31.ru.

2. Обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Вейделевского района Белгородской области (МФЦ).

3. Обратиться в администрацию городского поселения «Поселок Вейделевка» с заявлением и необходимыми документами (лично, по почте).

Дата последнего изменения: 14 Июл 2021 17:25