04 Окт 2021 13:35

Вейделевцы приняли участие в областной спартакиаде допризывной и призывной молодежи по военно-прикладным видам спорта в рамках подготовки к Армейским международным играм АрМИ – 2021

С 30 сентября по 2 октября команда Вейделевского района приняла участие в областной спартакиаде допризывной и призывной молодежи по военно-прикладным видам спорта в рамках подготовки к Армейским международным играм АрМИ - 2021. Участники показали свои результаты в военизированной эстафете и в испытаниях комплекса ВФСК ГТО: метании снаряда, стрельбе, беге на дистанции 100 м., 1 000 м. (девочки), 2 000 м. (мальчики) и плавании. В личном зачете в метании снаряда среди юношей 2 место занял Вейделевский спортсмен из МОУ "Закутчанская СОШ" Прокопенко Василий. Также Вейделевский район представляли: Колесниченко Ангелина, Руденко Татьяна (МОУ "Викторопольская СОШ"), Матчин Никита, Мамонов Александр (ОГБОУ "Вейделевская СОШ"), Малышенко Анжелика (Зенинское с/п, Белгородский юридический колледж), Колесниченко Илья (п. Вейделевка, Белгородский юридический колледж).

Дата последнего изменения: 04 Окт 2021 13:36