07 Апр 2020 16:08

Уважаемые жители и гости поселка, прибывшие в Вейделевку из других регионов. Убедительно просим Вас соблюдать карантинный режим в течение 14 календарных дней. Нельзя игнорировать карантинный режим. Важно находиться дома даже без признаков заболевания. В период самоизоляции или лечения нельзя посещать работу, учебу и даже магазины. Это может быть сложно, но это необходимая мера для безопасности. Также обращаемся к жителям, которые располагают информацией о гражданах, прибывших из других регионов, и гражданах, нарушающих режим самоизоляции, с просьбой сообщать подобную информацию в администрацию городского поселения «Поселок Вейделевка» по тел: 8(47237) 5 – 45 – 01, 8(47237) 5 – 52 – 08 . Помните - общая ответственность и взаимоподдержка остаются крайне важными, это позволит снизить общие риски.

Дата последнего изменения: 07 Апр 2020 16:09