02 Июл 2021 08:32

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на необходимость принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности Ваших детей! Во избежание несчастных случаев:

1. Не пускайте детей одних в лес и в открытые водоёмы. 2. Не оставляйте малолетних детей одних в квартире с открытыми окнами. 3. Не разрешайте детям играть в заброшенных нежилых домах, стройках и т.д. 4. Не оставляйте детей без присмотра дома во избежание травм (иногда гибели) бытового характера. 5. Не оставляйте воспламеняющиеся предметы без присмотра на видном месте. 6. Не разрешайте играть детям поблизости от автодорог, железной дороги и открытых источников электротока. 7. Не оставляйте детей без присмотра во время прогулок. 8. Не разрешайте детям подходить к животным, делайте замечания гражданам, выгуливающим домашних животных без намордника 9. Убирайте в недоступные для ребёнка места лекарственные препараты, уксус и иные вещества, способные навредить здоровью ребёнка. ПОМНИТЕ: Вы несёте полную ответственность за безопасность своих детей!

Дата последнего изменения: 02 Июл 2021 08:34