05 Мар 2020 14:21

ТОС «Улица Интернациональная» и «Улица Заводская»

Члены уличкома «Улица Интернациональная» и «Улица Заводская» председатель Закалина Елена Николаевна в начале осени 2019 года активно включились в работу, собственными силами расчистили место для детской площадки, произвели спил деревьев и поросли американского клена. В 2020 году готовятся принять участие в районном конкурсе с проектом «Создание зоны отдыха для детей улиц Интернациональная и Заводская п.Вейделевка»: планируется на очищенной территории  высадить  20 саженцев липы, хвойных растений и установить детскую игровую площадку, состоящую из не менее 5 элементов, 2 лавочек.

Дата последнего изменения: 05 Мар 2020 14:24