23 Апр 2020 15:58

ООО "Русагро - Инвест" оповещает население и владельцев пасек о запланированных с 24.04.2020г. работах по наземной обработке пестицидами полей.

ООО "Русагро - Инвест" оповещает население и владельцев пасек о запланированных с 24.04.2020г. работах по наземной обработке пестицидами полей в границах земельных участков, расположенных вблизи населённых пунктов: с. Бутырки, с. Вериговка, с. Ст. Хутор, х. Леоновка, с. Рябики, х. Барвинок, с. Бирюч, с. Логачевка, с. Двулучное, с. Подгорное, с. Лавы, с. Тулянка, с. Гладково, с. Конопляновка, с. Поминово, с. Борки, с. Принцевка, с. Старцево, с. Казинка, с. Посохово, с. Кургашки, х. Ситнянка, с. Орехово, с. Терехово, х. Павловка, с. Хохлово, с. Новопетровка, х. Бабка, с. Карабаново, п. Дальний, х. Дубровки, с. Казначеевка, с. Михайловка (Валуйский район). с. Яропольцы, с. Клименки, х. Орлов, п. Вейделевка, с. Олейники, х. Попов, с. Б. Колодезь (Вейделевский район).

Обработка полей будет проводится препаратами - "Бомба" (3 кл), "Балерина" (3 кл), "Балерина супер" (3 кл), "Ассолюта прайм" (3 кл), "Эсперо" (1 кл), "Зим - 500" (3 кл), "Овсюген экспресс" (3 кл), "Орикс" (3 кл), "Старане премиум" (3 кл), "Лорнет" (3 кл), "Агрон" (3 кл), "Спрут экстра" (3 кл), "Монарх" (1 кл), "Бетанал эксперт" (3 кл), "Бицепс гарант" (3 кл), "Кондор" (3 кл), "Селект" (3 кл), "Цензор" (3 кл).

Владельцам пасек необходимо исключить вылет пчёл ранее срока - 4-6 суток.

Дополнительная информация, в том числе о границах обрабатываемых полей, по телефону: (тел. 8-962-303-00-31 Коломыцев В.Ю., 8-951-15699-01 Борисенко Г.О.).

Дата последнего изменения: 23 Апр 2020 16:30