09 Ноя 2021 10:16

О возобновлении работы спортивных учреждений Вейделевского района

О возобновлении работы спортивных учреждений Вейделевского района Уважаемые жители и гости нашего района! Рады вам сообщить, что спортивные учреждения Вейделевского района возобновили свою работу! Вы можете выполнить нормативы комплекса ВФСК ГТО или просто заняться физической культурой и спортом на базе МКУ «Вейделевский ФОК» и плавательного бассейна «Аквамарин» по прежнему графику. Также напоминаем, что посещение спортивных объектов возможно только при соблюдении масочного режима и социального дистанцирования, а также при наличии одного из перечисленных документов: 1. Сертификата о прохождении вакцинации против COVID-19 или QR-кода, полученного через портал Госуслуг, которым подтверждается прохождение вакцинации; 2. Сертификата о перенесённом заболевании COVID-19 сроком действия - 6 месяцев после выздоровления; 3. Справки об отрицательных результатах исследования на COVID-19 методом ПЦР. Срок действия справки - не более 72 часов со дня проведения исследования. Обращаем ваше внимание, что наличие перечисленных документов ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех посетителей учреждений (в т. ч. и для родителей (законных представителей), ожидающих своих детей в здании учреждения.

Дата последнего изменения: 09 Ноя 2021 10:17