21 Апр 2020 11:35

О приёме платежей на дому.

АО "Почта России" является национальным оператором почтовой связи, оказывающим финансовые и почтовые услуги на всей территории России, и имеет Порядка 600 подразделений в Белгородской области.

В целях повышения качества и доступности услуг населению, а так же соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, Почта России реализует систему приёма жилищно-коммунальных платежей через мобильное почтово-кассовые терминалы (МПКТ)  осуществляемыми почтальонами в местах проживания граждан - "на дому".

По телефону отделения почтовой связи жители региона могут оставить заявку на оплату жилищно-коммунальных услуг у почтальонов. С помощью МПКТ можно произвести платежи за услуги ЖКХ, связи, а также воспользоваться услугами Почта России. Этот сервис прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: приём платежей происходит в режиме реального времени и в подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек.

Дата последнего изменения: 21 Апр 2020 11:46