21 Фев 2020 09:13

Конкурс - "Моя страна моя Росссия"

Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально – экономические инициативы» проводит Всероссийский конкурс молодежи авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий, «Моя страна моя Россия» (далее-Конкурс).

Обращаем ваше внимание, что одним из направлений Конкурса является номинация «Моё село» (далее-Номинация).

Номинация ориентирована на пространственное развитие сельских территорий России и территориальных сообществ. На Конкурс предоставляются следующие проекты: проекты, направленные на социальное развитие села, создание сельских и социокультурных комплексов, развитие индивидуального жилищного строительства и комплексное освоение территорий, создание сельских молодежных жилищно–производственных комплексов; сохранение культурно-исторического наследия сёл и исторических поселений; маркетинг и брендинг малых городов; развитие несельскохозяйственного предпринимательства и альтернативной занятости на сельских территориях; развитие фермерских хозяйств, поддержку товаров отечественного производителя, решение проблем импорт замещения.

Предлагаем всем заинтересованным лицам принять участие в Конкурсе.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 24 февраля текущего года разместить материалы на сайте – www.moyastrana.ru.

Дата последнего изменения: 21 Фев 2020 09:26