21 Июл 2020 08:35

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов): субъект Российской Федерации Белгородская область , муниципальное образование Вейделевский район , населенный пункт п.Вейделевка , № кадастрового квартала: 31:25:0803047 (Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой выполняются комплексные кадастровые работы) в соответствии с муниципальным контрактом от « 07 » апреля 2020 г. № б/н выполняются комплексные кадастровые работы. Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: 309720, Белгородская область, Вейделевский район, п.Вейделевка, ул.Первомайская,1, 3 этаж, каб. 320 или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: муниципальный район «Вейделевский район» Белгородской области https://veidadm.ru/ ; Департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области http://dizo31.ru/, ; Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области https://rosreestr.ru/ . Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 31:25:0803047 состоится по адресу: 309740, Белгородская область, Вейделевский район, п.Вейделевка, ул.Первомайская,1, 3 этаж, каб.320 « 10 » августа 2020 г. в 16 часов 00 Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период с « 20 » июля 2020 г. по « 10 » августа 2020 г. 10 августа 2020 г 14 сентября 2020 г. Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии). В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Дата последнего изменения: 21 Июл 2020 08:47