30 Июл 2021 09:29

ИНФОРМИРУЕМ, ЧТО С 26.07.2021 ГОДА ВЕДЕТСЯ ПРИЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ НА ДОГАЗИФИКАЦИЮ

Подать заявку можно во всех филиалах, газовых участках/службах, официальный сайт АО «Газпром газораспределение Белгород», а также через администрации муниципальных образований Белгородской области (по месту жительства). С августа текущего года также будет доступна возможность подать заявку на бесплатную газификацию через порталы Госуслуг, МФЦ или единого оператора газификации – СОЦГАЗ.РФ. К заявке о заключении договора о подключении в рамках догазификации необходимо приложить правоустанавливающие документы на земельный участок и индивидуальный жилой дом, ситуационный план, паспорт, СНИЛС и контактные данные. Справка: Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

Дата последнего изменения: 30 Июл 2021 09:37