15 Апр 2019 12:52

«Сообщение о невостребованных земельных долях»

В соответствии со ст.12.1 федерального закона Российской Федерации от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация городского поселения «Посёлок Вейделевка» муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области настоящим сообщением публикует:

- список граждан - собственников земельных долей земельного участка с кадастровым номером 31:25:0000000:13, из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Белгородская обл., р-н Вейделевский, в границах ЗАО "РусАгро-Центральное", которые не распорядились ими в течение трёх и более лет с момента приобретения прав на земельную долю (невостребованные земельные доли):

№ п/п                          ФИО                                          Размер земельной доли, га

1.Чернобай Сергей Анатольевич                                            8,7

- список граждан - собственников земельных долей земельного участка с кадастровым номером 31:25:0000000:110, из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Белгородская обл., р-н Вейделевский, в границах АОЗТ "Центральное", которые не распорядились ими в течение трёх и более лет с момента приобретения прав на земельную долю (невостребованные земельные доли):

№ п/п                          ФИО                                          Размер земельной доли, га

1. Ткаченко Сергей Васильевич                                              8,7

2. Чуканова Мария Петровна                                                  8,7

3. Дуброва Анастасия Степановна                                          8,7

Указанные граждане или их наследники в течение трёх месяцев со дня опубликования  настоящего сообщения могут обратиться в администрацию городского поселения «Посёлок Вейделевка» муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области с заявлениями об исключении из списка невостребованных земельных долей по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, п. Вейделевка, ул. Гайдара 1 телефон: 8(47237) 5-52-54.

Дата последнего изменения: 16 Апр 2019 15:05