Поселок Вейделевка

Официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области

 12 Янв 2017 22:07

Проведен смотр-конкурс на лучшее художественное оформление

Проведен смотр-конкурс на лучшее художественное оформление зданий, строений, сооружений и прилегающих к ним территорий к новому 2017 году и Рождеству Христову

В п.Вейделвка был организован и проведен смотр-конкурс на лучшее художественное оформление зданий, строений, сооружений и прилегающих к ним территорий к новому 2017 году и рождеству христову

Все организации и предприятия, Индивидуальные предприниматели и частные подворья приняли посильное участие в конкурсе.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление государственной и муниципальной организации, учреждения по направлениям деятельности» : Администрация районная, Управление пенсионного фонда Российской Федерации, Управление образования и культуры района, Управление соц. Защиты района, Управление с/х района

По учреждениям образования:

В номинации «Лучшее новогоднее оформление школы»-МОУ «Вейделевская СОШ», Агротехнологический техникум им. В.М.Грязнова

- В номинации «Лучшее новогоднее оформление детского сада». МДОУ ЦРР «Радуга»

По учреждениям культуры:

- В номинации «Лучшее новогоднее оформление дома культуры» - Районный Дом Культуры

По социальным учреждениям:

- В номинации «Лучшее новогоднее оформление социального учреждения» - Реабилитационный центр для несовершеннолетних, ФОК, бассейн «Аквамарин», Дом ремесел

- «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли, сферы услуг»; ИП Макаров Г.Г.,ИП Семин И.М., ИП Глумов Е.А., ИП Кязимов И.А.-оглы, ИП Бескровная Л.И., ИП, Дедяев А.В.

- «Лучшее новогоднее оформление личного подсобного хозяйства и крестьянско (фермерского) хозяйства»- - КФХ«Грачева пасека, ВИП, ИП Кравцов А.А.

- «Лучшее новогоднее оформление промышленного предприятия»- ЖБК-1, МУП «Водоканал», «Коммунальщик», «Теплосети», ООО «Строитель», Филиал ОАО «Газпромгазораспределение Белгород»

- «Лучшее новогоднее оформление многоквартирного дома»-Гайдара,22,Садовая,5, Мира,77.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление улицы»:1 -е место Лесная, 2-е место - улица Полевая, 3-е место - улица Парковая. Хочется отметить улицы Заводскую, Октябрьскую, Пролетарскую, где жителями было создано праздничное настроение.

Победителям будут вручены Почетные грамоты главы администрации городского поселения «Поселок Вейделевка».

За активное участие в создании новогоднего образа посёлка Вейделевка будут поощрены Благодарностями главы администрации городского поселения «Поселок Вейделевка» жители посёлка, участвовавшие в оформлении домовладений к Новому 2017 году:

Улица Лесная:

1. Шевченко Владимир Николаевич дом № 20;

2. Ткаченко Сергей Викторович дом № 3;

3. Тотмин Александр Владимирович дом № 8/2;

4. Кулько Сергей Васильевич дом № 8, кВ. 1;

5. Степанов Александр Юрьевич дом № 12/1;

Улица Полевая:

1. Лепетюх Галина Юрьевна дом № 48;

2. Кравцов Андрей Анатольевич дом № 18;

3. Истомина Татьяна Николаевна дом № 44;

4. Глумов Сергей Анатольевич дом № 42;

5. Ходунова Елена Николаевна дом № 24;

6. Кузьменко Михаил Владимирович дом № 40;

7. Ларин Сергей Николаевич дом № 46;

8. Чакалов Денис Ильич дом № 41;

9. Зюба Юрий Александрович дом № 43;

10. Кисилёв Александр Евгеньевич дом № 31;

11. Сырых Сергей Алексеевич дом № 34;

12. Лепетюх Эдуард Владиславович дом № 8;

Улица Парковая:

1. Ерыгина Ирина Владимировна дом № 8;

2. Ревута Александр Николаевич дом № 9;

3. Костина Любовь Ивановна дом № 7;

Улица Дачная:

1. Хайрулина Анна Ивановна дом № 22;

2. Винниченко Лариса Валентиновна дом № 12;

3. Бондаренко Татьяна Алексеевна дом № 4;

4. Прудникова Наталья Константиновна дом № 2;

Улица Зеленая:

1. Верёвка Наталья Михайловна дом № 1;

2. Клименко Юрий Анатольевич дом № 4;

3. Глумов Андрей Владимирович дом № 5;

Улица Пушкинская:

1.Клименко Андрей Алексеевич дом № 4;

Улица Восточная:

1. Сычев Борис Борисович дом № 11;

2. Щербаченко Евгений Владимирович дом № 17;

Улица Дорожная:

1. Тарасов Петр Иванович дом № 6;

Улица Солнечная:

  1. Ивашин Валерий Гаврилович –, дом№. 4.

Улица Тарасова:

  1. Клименко Алексей Васильевич дом№13

Улица Народная

  1. Черноволов Анатолий Иванович дом № 6

Улица Советская:

1.Мироненко Сергей Иванович дом № 87;

2. Еремеев Александр Сергеевич дом № 121;

3. Самойленко Андрей Михайлович дом № 82;

4. Колесниченко Василий Иванович дом №2;

5. Проскурина Ольга Ивановна дом№27

Улица Победы:

1.Боготоба Оксана Николаевна дом № 3;

Улица Свободы:

1. Снустиков Вадим Владимирович дом № 18;

Улица Строителей:

1. Ефремов Сергей Михайлович дом № 11;

Улица Колхозная:

1. Куянцев Валерий Леонидович дом № 6 А/2;

Улица Первомайская:

1. Тарасенко Наталья Ивановна дом № 47;

2. Быховой Юрий Владимирович дом № 8;

Улица Мира:

1. Щетинина Наталья Борисовна дом № 24;

Переулок Свободы:

1. Шумский Григорий Алексеевич дом № 5;

Переулок Фрунзе:

  1. Панченко Ирина Леонидовна дом № 10.

Улица Октябрьская:

1. Берсон Сергей Васильевич дом № 154

2. Ганзиева Светлана Анатольевна дом № 80 б

3. Русанов Владимир Петрович дом № 40 Б/1

4. Черноволова Надежда Викторовна дом № 40 Б/1

5.Воронина Лилия Анатольевна дом № 145 А/2;

6. Крупина Тамара Сергеевна дом № 153;

7. Филатова Анжела Сергеевна дом № 151;

8. Черноволова Татьяна Ивановна дом № 161;

9. Геккель Игорь Иванович дом № 301;

10. Точина Ольга Викторовна дом №143

 

Улица Пролетарская:

1. Мащенко Виталий Николаевич дом № 191;

2. Абдуллаева Гюнай Агарза кызы дом № 193;

3. Ясенева Людмила Петровна дом № 38 Е/1;

4. Сиверский Владимир Михайлович дом № 20/1;

5. Зеленёв Виктор Сергеевич дом № 18/1;

6. Шеханина Наталья Леонидовна дом № 38 Е/2;

7. Макасеева Ирина Николаевна дом № 46/2;

8. Долгополов Сергей Иванович дом № 48 А;

Итого 65 домовладений, что в два раза больше чем в 2015году.

Выражаем всем признательность и благодарность.


Дата последнего изменения: 09 Янв 2018 10:04