14 Авг 2019 09:02

Праздник улицы Лесная "Умеем трудиться, умеем отдыхать".

Праздник улицы Лесная

«Умеем трудиться, умеем отдыхать»

После субботника по обустройству зоны отдыха, после трудовой пятницы, 10 августа 2019 года члены ТОС «ул.Лесная» п.Вейделевка отметили 32 день рождения улицы Лесная.

Жителей с праздником поздравили заместитель главы администрации городского поселения Елена Марченко, Анатолий Катасонов, семья которого одной из первых поселилась на этой улице, на ее глазах улица Лесная росла и преображалась, Татьяна Кулько – председатель ТОС «ул.Лесная».

На дне рождении улицы чествовали именинников: Егор Ляшенко,  Снежана Трубчик, Юрий Свиридов, Татьяна Кулько, Зинаида Синельникова, Валентина Катасонова, Илья и Ирина Свиридовы. 10 августа свой день рождения отмечал Иванов Саша, который в сентябре этого года пойдет в первый класс. Не забыли и тех, кто перешагнул 80-летний юбилей – это Екатерина Вакуленко  и Вера Деденёва.

Чествовали супружеские пары, которые много лет идут вместе рука об руку и в горе, и в радости: 15-летие совместной жизни отметила семья Руслана и Юлии Куашевых, 30-летие – Виктор и АллаТарасовы,35-летие – Александр и Валентина Катасоновы, 40-летие - Владимир и Валентина Шевченко.

Всем именинникам, юбилярам были вручены памятные подарки от администрации городского поселения «Поселок Вейделевка».

Улица Лесная – это маленькая дружная волшебная страна, на которой живут самые настоящие волшебники с золотыми руками. Члены ТОС «Лесная» подготовили выставку работ мастеров декоративно-прикладного творчества «Улица Лесная – вся мастеровая», выставку кулинарных шедевров «Вкусно и красиво».

Творческие номера подарили и юные жители улицы: в их исполнении звучали песни и стихи. Ребята получили сладкие подарки.

Благодаря работникам  МКУ «Районный организационно-методический центр», которые подготовили и провели детскую игровую программу (Марина Черепашенко), провели праздник,  шуточную викторину «Кто, кто в теремочке живет?», ведущим Наталье Мироненко и Дарье Шинкарь, вокалистам Вейделевского ЦКР, которые радовали музыкальными композициями,  Алексею и Виктору Мельникову, Сергею  Соколову, Яне Слюсарь, Инне Романенко такого бы доброго праздника не состоялось. Благодаря им на протяжении всего вечера царила теплая, дружелюбная, праздничная атмосфера. До самого заката слышны были мелодии знакомых всеми любимых  песен.

После официальной торжественной части члены ТОС дружно организовали праздничный стол, заранее подготовив вкусную кашу, ароматные пироги с множеством начинок и другие аппетитные угощения.

После  завершения музыкальных композиций, праздничной дискотеки, члены ТОС порадовали  улицу Праздничным салютом.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2019 09:23