22 Авг 2018 11:50

Праздник улиц Колхозной и Совхозной

На улице Колхозной и Совхозной уже стало традицией – каждый год проводить праздник улиц. 18 августа прошел такой праздник. Жителей приветствовала глава городского поселения «Посёлок Вейделевка» И.Н.Майстренко.

Поздравления получили ветераны Великой Отечественной войны - Екатерина Ивановна Лаврова, ей 95 лет, и Мащенко Борис Петрович, ему 88 лет. Самые юные жители улиц – новорожденные ребятишки - Сусловы Андрей и Аксинья. Семья Пушкарских Сергея Федоровича и Людмилы Михайловны в этом году отмечают 35 лет совместной жизни. Семья Бондаренко Николая Ивановича и Екатерины Петровны в этом году отмечают 30 лет совместной жизни.

На улицах Колхозной и Совхозной немало людей, которые связали свои судьбы с сельским хозяйством, посвятили ему большую часть своей жизни, внесли значительный вклад в его развитие, это Бандурин Сергей Николаевич, и семья Клименко Валерия Васильевича.

Наше благополучие в наших руках. С каждым днем наши улицы становятся все краше и краше. Заботливыми руками создается уют на этих прекрасных улицах. И одним из обладателей таких умелых рук является председатель ТОСа «Кочерёженский» - Листопад Ирина Николаевна, благодаря её инициативе и организаторским способностям и состоялся этот замечательный праздник.

На улице Колхозной и Совхозной  проживают многодетные мамы – это:

1. Кравцова Валентина Федоровна
  2. Накостик Ольга Николаевна
  3. Марковций Елена Владимировна
  4. Яковенко Наталья Александровна
  5. Суслова Дарья Владимировна
  6. Шатская Елена Владимировна.

Здесь живут прекрасные и замечательные люди, а у некоторых этот 2018-й год юбилейный.

Это Прокопенко Валентина Михайловна, Рыжих Валентина Викторовна, Шаушкова Галина Ивановна, Повпа Валентина Федоровна.

Им исполнилось в этом году 55 лет.

Щербаченко Николаю Петровичу, Куянцеву Валерию Леонидовичу, Плахотникову Николаю Петровичу, Коншину Александру Михайловичу, Давидович Николаю Федоровичу, Микитюк Ольге Петровне, Кофтиной Татьяне Александровне, Мащенко Александру Владимировичу в  этом году исполнилось 60 лет.

65 лет исполнилось:

Олейник Нине Ивановне, Бондаренко Николаю Ивановичу, Ковалеву Александру Ивановичу

70 лет исполнилось:

Апросинкину  Виктору Николаевичу, Колесниченко Любови Леонидовне.

75 лет исполнилось:

Мирошниченко Владимиру Васильевичу, Мащенко Алле Васильевне.

Праздник был бы невозможен без помощи активистов улицы.

Это: Лоханина Зоя Николаевна, Кофтина Татьяна Александровна,Таничева Светлана Викторовна, Ковалева Любовь Васильевна.

Состоялся замечательный концерт, подготовленный МБУК «Вейделевский ЦКР». Люди веселились и радовались от души, общались с соседями.

Наталья Никитина – главный специалист администрации городского поселения «Посёлок Вейделевка»

Администрация городского поселения "Поселок Вейделевка"
Дата последнего изменения: 22 Авг 2018 11:52