16 Сен 2019 11:41

ООО "Красная Гвардия" - реализует кирпич.

В рамках развития строительного комплекса области в части использования продукции местных производителей при реализации областных и местных программ департамент строительства и транспорта области информирует, что в настоящее время на складе ООО "Красная Гвардия" имеется 10 млн. штук одинарного пустотелого красного некондиционного кирпича, стоимостью 5 руб. за штуку. Область применения этого кирпича - некапитальные строения (летние павильоны, беседки, навесы, торговые киоски, теплицы, парники, остановочные павильоны, наземные туалетные кабины, балконные перегородки и т.д.)

Контактные данные ООО "Красная Гвардия": Суворов Игорь Юрьевич - директор, тел. (919) 220-60-01.

Дата последнего изменения: 16 Сен 2019 11:51