01 Июн 2019 18:19

Мероприятия по легализации несанкционированных частных врезок для абонентов Белгородской области.

С 1 по 30 июня 2019 г. ГУП "Белводоканал" проводит акцию по легализации несанкционированных частных врезок для абонентов Белгородской области.
 В период проведения акции жители Белгородской области могут узаконить частные несанкционированные подключения к системе водоснабжения, а плата за незаконное присоединение к водопроводу и самовольное пользование водой начисляться не будет. Напомним, что штраф при выявлении подобных нарушений для частных лиц может достигать 230 тыс. рублей, а рейды по выявлению незаконных подключений проводятся сотрудниками ГУП "Белводоканал" еженедельно.
 Заключить договор на водоснабжение и узаконить существующее подключении можно в производственных подразделениях ГУП "Белводоканал" по месту жительства: пн.-пт. с 08-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). При себе необходимо иметь правоустанавливающие документы (на жилой дом или землю), проект на водоснабжение и водоотведение, документ, удостоверяющий личность.

Дата последнего изменения: 04 Июн 2019 18:20