31 Май 2017 21:15

МЧС России по Белгородской области предупреждает о порывах ветра до 20 м/с

Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Белгородской области на 01 июня 2017 г (по информации Главного управления МЧС России по Белгородской области, Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», управления ГИБДД УМВД России по Белгородской области, управления Роспотребнадзора по Белгородской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области») 1.1.Метеорологическая обстановка (по информации официального сайта Гидрометцентра и Белгородского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»). 01 июня Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие дожди. Днем местами небольшие, в отдельных районах умеренные дожди (до 14 мм). Местами грозы. Ветер юго-западный с переходом на западный 7-12 м/с, при грозах местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 13-18° тепла, днем 21-26° тепла.

Дата последнего изменения: 27 Апр 2018 17:00