17 Фев 2017 18:06

Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, поселок Вейделевка, переулок Мичурина, 3 Аукцион проводится: 20 февраля 2017 года в 09 часов

Администрация городского поселения «Поселок Вейделевка» – продавец и организатор аукциона сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок, из земель населенных пунктов, площадью 1551 кв.м. с кадастровым номером 31:25:0803020:56, находящийся по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, поселок Вейделевка, переулок Мичурина, 3 Форма проведения торгов - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере арендной платы. Аукцион проводится в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации. Основания проведения аукциона: - распоряжение администрации городского поселения «Поселок Вейделевка» от 17 января 2017 года № 18 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, поселок Вейделевка, переулок Мичурина, 3, через аукцион.» Аукцион проводится: 20 февраля 2017 года в 09 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Белгородская область, п. Вейделевка, ул. Гайдара,1 (зал заседаний администрации городского поселения «Поселок Вейделевка) в следующем порядке: а) аукцион ведёт аукционист; б) аукцион начинается с оглашения аукционистом наименования, основных характеристик и начального размера арендной платы, «шага аукциона»; в) участникам аукциона выдаются пронумерованные билеты, которые они поднимают после оглашения аукционистом начального размера арендной платы и каждого очередного размера арендной платы в случае, если готовы заключить договор аренды в соответствии с этим размером арендной платы; г) каждый последующий размер арендной платы аукционист назначает путём увеличения текущего размера арендной платы на «шаг аукциона». После объявления очередного размера арендной платы аукционист называет номер билета участника аукциона, который первым поднял билет, и указывает на этого участника аукциона. Затем аукционист объявляет следующий размер арендной платы в соответствии с «шагом аукциона»; д) при отсутствии участников аукциона, готовых заключить договор аренды в соответствии с названной аукционистом размером арендной платы, аукционист повторяет этот размер арендной платы 3 раза. Если после троекратного объявления очередного размера арендной платы ни один из участников аукциона не поднял билет, аукцион завершается. Победителем аукциона признаётся тот участник аукциона, номер билета которого был назван аукционистом последним; е) по завершении аукциона аукционист объявляет о продаже права на заключение договора его аренды, называет цену проданного размера арендной платы и номер билета победителя аукциона.

Предметом аукциона: является право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, поселок Вейделевка, переулок Мичурина, 3, общей площадью 1551 кв.м. Данный земельный участок граничит с муниципальными землями. Доступ к образованному земельному участку обеспечен по землям общего пользования. Ограничения и обременения данного земельного участка не установлены. Кадастровый номер земельного участка 31:25:0803020:56, с разрешённым использованием – для индивидуального жилищного строительства. Срок аренды 20 лет. Данный земельный участок находятся в зоне Ж-1, Зона индивидуальной жилой застройки Ж1–выделена для обеспечения правовых условий развития на основе существующих, строящихся и вновь осваиваемых территорий зон комфортного жилья, включающих отдельно стоящие индивидуальные жилые дома с приусадебными участками, а также развития сферы социального и культурно-бытового обслуживания, обеспечивающей потребности жителей указанных территорий и создания условий для размещения необходимых объектов инженерной и транспортной инфраструктур.

Дата последнего изменения: 09 Янв 2018 09:59