Поселок Вейделевка

Официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области

 10 Фев 2015 22:30

Итоги по проведению смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий

Подведены итоги по проведению смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий , строений, сооружений, частных домовладений и прилегающих к ним территорий к Новому 2015 году

В номинациях, после обсуждения комиссией, места были распределены следующим образом:
1. В номинации "Лучшее новогоднее оформление учреждений, организаций и предприятий независимо от форм собственности":
1-е место - ИП Макаров Г.Г.
2-е место - Пенсионный фонд РФ
3-е место - МУП "Аптека" №57
2. В номинации "Лучшее новогоднее оформление частного домовладения":
1-е место - Мироненко С.И.
2-е место - Ткаченко С.И.
3-е место - Щербаков С.М.
3. В номинации "Лучшее новогоднее оформление улицы":
1-е место - улица Заводская
2-е место - улица Парковая
3-е место - улица Полевая
4. В номинации "Лучшее новогоднее оформление многоквартирного дома" отвечающее всем требованиям конкурса стало общежитие ОГАОУ СПО ВАТ
5. Комиссия решила отметить благодарностями коллективы в номинациях:
"За творческий подход" - Сбербанк
"За первое новогоднее оформление" - РАЙПО
6. Комиссия решила отметить благодарностями жителей поселка, активно принявших участие в конкурсе:
Улица Октябрьская:
1. Ермакова Валентина Викторовна дом № 337 а
2. Русаков Владимир Петрович дом № 40 б/1
3. Берсон Сергей Васильевич дом № 154
4. Ганзиева Светлана Анатольевна дом № 154
5. Черноволов Александр Иванович дом № 40 б/1
Улица Пролетарская:
6. Шеханина Наталья Леонидовна дом № 38 е/2
Улица Заводская:
7. Конищев Эдуард Анатольевич дом № 12
Улица Свободы:
8. Поляничко Валентин Анатольевич дом № 92
Улица Первомайская:
9. Щербаков Сергей Михайлович дом № 106
10. Быховой Юрий Владимирович дом № 8
Улица Гайдара
11. Поляничко Константин Анатольевич дом № 44/2
Улица Лесная
12. Ткаченко Сергей Викторович дом № 3
Улица Троицкая
13. Шелудченко Александр Васильевич дом № 8/1
Улица Гагарина
14. Петрова Тамара Яковлевна дом № 18
Улица Советская
15. Мироненко Сергей Иванович дом № 87
Улица Полевая
16. Кузьменко Михаил Владимирович дом № 40
17. Глумов Сергей Анатольевич дом № 42
Улица Березовая 
18. Суслов Василий Семенович дом № 13
Улица Дорожная
19. Тарасов Петр Иванович дом № 6
Улица Колхозная
20. Кравцова Валентина Федоровна дом № 38 а
21. Суслов Алексей Николаевич дом № 89
22. Куянцев Валерий Леонидович  дом № 6 а/2
Улица Парковая 
23. Мащенко Алексей Петрович дом № 14
24. Ревута Александр Николаевич дом № 9
25. Костина Любовь Ивановна дом № 7 
Улица Восточная
26. Сычев Борис Борисович дом № 11
27. Щербаченко Евгений Владимирович дом № 17
Улица Юбилейная
28. Проскурин Борис Васильевич дом № 16
Переулок Первомайский 
29. Поддубная Валентина Ивановна дом № 2


Дата последнего изменения: 09 Янв 2018 10:04