31 Июл 2015 22:40

Информация о наложенных и взысканных штрафных санкциях

Информация о наложенных и взысканных штрафных санкциях за нарушение правил благоустройства и санитарного порядка

В период с января по июнь 2015 года на территории городского поселения "Поселок Вейделевка", в соответствии с "Законом Белгородской Области ст. 2.11 Нарушение правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории городских и сельских поселений Белгородской области.

Нарушение правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории городских и сельских поселений Белгородской области влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей; на должностных лиц - пяти тысяч рублей; на юридических лиц - сорока тысяч рублей."

В отношении лиц совершивших административное правонарушении, в частности, складирование строительных материалов на муниципальной территории, сброс жидких бытовых отходов и т.д., были составлены протоколы об административном правонарушении. Всего составлено 33 протокола по которым наложено штрафов на общую сумму 33 тысячи рублей, из которых взыскано 21 тысяча рублей

Дата последнего изменения: 09 Янв 2018 10:04