17 Янв 2018 07:22

Информация для населения по обращению с ртутьсодержащими отходами

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 23 мая 2016 года №166 «Об организации работ по обращению с ртутьсодержащими отходами, а также потерявшими потребительские свойства химическими источниками питания (кроме аккумуляторов для транспортных средств). Администрация городского поселения «Поселок Вейделевка» сообщает: пункт приема ртутьсодержащих отходов находится по адресу: п. Вейделевка, улица Центральная, дом №53, на территории МУП «Коммунальщик». График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00. Данная информация размещена на сайте городского поселения «Поселок Вейделевка», на информационных стендах многоквартирных жилых домов и в частном секторе.

Дата последнего изменения: 17 Янв 2018 08:25