Изображения:

Официальный сайт Администрации городского поселения "Поселок Вейделевка"

муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области

Уважаемые жители! В связи с повышением температурного режима и резкого таяния снега происходит подтопление частных жилых домов. (16.02.2017)

Для того, чтобы избежать затопления Вашего дома, рекомендуем провести следующие первоочередные мероприятия:

* Очистите территорию дома от снега и льда. Лед, который мешает проходить воде – разбить; * Очистите дренажные и сточные канавки от мусора, веток, льда, накопившихся за зиму; * Очистите содержимое выгребных ям, вывезите зимние накопления навоза от домашних животных; * При необходимости – наоборот - соорудите из подручных материалов простейшие преграды для воды; * Уберите с подворья вещи, которые могут пострадать от воды.

Дата создания: 16.02.2017 08:20

Дата последнего изменения: 16.02.2017 08:21